Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Проявлять инициативу и развивать лидерские качеств, принимать участие во множестве ярких событий, путешествовать по всей стране, побывать в Международном детском центре «Артек» и Всероссийском детском центре «Океан», воплощать в жизнь свои идеи и проекты, стать миллионером.

Конкурс проходит для учеников 5–7 и 8–10 классов общеобразовательных школ и студентов колледжейОбучающиеся городского округа Заречный присоединятся к масштабному событию. Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовала 28 марта на сайте https://bolshayaperemena.online/.

Каждый победитель конкурса получает денежный приз. Так, в 2021 году школьники с 8 по 10 класс и студенты СПО получили по 200 тысяч рублей, а ученики 10-х классов – по 1 миллиону рублей, а также дополнительные 5 баллов к ЕГЭ. Участие в «Большой перемене» – это возможность знакомиться с единомышленниками по всей России, получить путевку в «Артек» и путешествовать на «Поезде мечты» по всей стране.