Организация учебного процесса

В МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" с 8 ноября 2021 года для обучающихся 1-4-х классов организуется учебный процесс в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в очном режиме при соблюдении противоэпидемических мер.
Для обучающихся 5-11-х классов с 15 по 20 ноября 2021 года будет организован учебный процесс с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).