Всероссийский проект "Мы вместе"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова» приглашает детей и подростков к участию во Всероссийском конкурсном проекте «Мы вместе». Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» стал победителем конкурса на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий в рамках федерального проекта «Образование» - проведение Всероссийских мероприятий для обучающихся и молодежи в рамках федерального проекта «Образование» членов семей, направленных на изучение истории семьи, укрепление семейных традиций и ценностей, популяризацию истории родного края. В состав Конкурсного проекта входят пять Всероссийских конкурсов:

1. «Я горжусь тобой, Россия»
  2. «Душа России»
  3. «Сын. Отец. Отечество »
  4. «Материнская слава»
  5. «Сам себе Кулибин»

В рамках проекта пройдут тематические вебинары, единое всероссийское родительское собрание, Круглый стол отцовской общественности. Победители и призеры конкурсов будут награждены дипломами и памятными подарками. Все участники получат дипломы участников всероссийских конкурсов. По итогам конкурсов будут изданы сборники лучших творческих работ. В декабре 2021 года в Нижнем Новгороде будут проходить Финальные мероприятия конкурсного проекта - Всероссийский фестиваль «Мы вместе».