Космическая смена

На "ура" проходили творческие конкурсы между отрядами, например, на звание "Мистер и Мисс лагеря", комический футбол. Показать свои таланты удалось всем, от дошкольников до самых старших в лагере, шестиклассников. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, принимали активное участие в театре экспромта и спортивных соревнованиях, организованных спортивным инструктором Татьяной Георгиевной Стражковой.

 Помимо обязательной программы, как во всех подобных летних лагерях, в нашей школе работали дополнительные кружки "Оригами", под руководством Юлии Владимировны Драчёвой, проводились музыкальные часы, где с душой с ребятами занималась учитель музыки Мария Анатольевна Фирсина.

  Новинкой стали мини-тренинги под руководством педагога-психолога Ларисы Николаевны Топорковой. Всего было проведено по 3 занятия в каждом отряде на темы: "Затерянные в тайге", "Космическое путешествие" и "Гости из будущего". А в качестве подарка для ребят было организовано настоящее космическое, оно же бумажное шоу, которое вызвало бурю эмоций у всех, от мала до велика.

 Кроме того, с большим успехом прошёл конкурс рисунков на тему: "Космос", который привлёк немало юных художников, двум девочкам удалось снять короткометражный фильм о путешествии в будущее, а ещё двое представили на конкурс свои поделки.

  Время пролетело незаметно. На закрытии лагеря дети так слажено пели песни, так дружно танцевали, что можно смело сказать сплочение прошло на "отлично".

  Мы благодарим всех педагогов, работающих на отрядах за терпение, такт, праздничную атмосферу летнего отдыха, созданную в отрядах и прекрасное настроение, поваров за вкусное и сбалансированное питание, фельдшера Светлану Владимировну Усову за заботу о здоровье всех ребят и сотрудников, Юлию Анатольевну Белоногову за интересную организацию жизни лагеря, начальника лагеря Светлану Олеговну Вашурину, за чуткое руководство и желание всех понять и организовать безопасную среду. Летняя смена-2021 прошла бодро, активно, весело!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
Архив новостей