Поздравляем!

15 апреля 2021 года остоялась Муниципальная Игра "КОСМОБУМ", посвящённая 60-летию полёта в космос Ю. А. Гагарина Нашу школу представила команда "Млечный путь": Грачёв Макар (4В), Кочнева Елизавета (4В), Тарабаев Тимофей (4В), Махаев Степан (5Г), Пархоменко Артём (5Г), Сальников Денис (5Г) (руководитель команды Микушина Е.М.).

Ребята соревновались с 5 командами сверстников из других школ ГО Заречный Они побывали на 8 планетах Солнечной системы, где их ждали разнообразные задания: Космос в лицах, Слова в словах, Блиц, Творческое задание "Марсианин", Космо-Мульти-Мания, Космическое буриме. Команда проявила находчивость, смекалку, эрудицию и по результатам всех конкурсов заняла II место. Поздравляем! Новых побед!