Организация образовательного процесса

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

С 13 января 2021 года все обучающиеся с 1 по 11 классы вернутся к ОЧНОЙ форме обучения.

У нас созданы все необходимые условия для безопасного пребывания обучающихся и сотрудников в школе. Мы работаем в строгом соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»).

От нашего с вами ответственного отношения к соблюдению требований СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)») зависит дальнейший формат обучения.

Расписание уроков на 3 четверть размещено в электронном журнале.

Организация образовательного процесса в зимний период

Отмена занятий в учреждениях образования из-за погодных условий производится в следующих случаях:

классы

температура воздуха

без ветра

температура воздуха с ветром

(скорость ветра не менее 4 м/с)

С обучающимися, пришедшими в школу, занятия проводятся.

Об организации обучения с 11 января 2021 года