Географический диктант

Предварительная регистрация для этого не потребуется. У вас ещё есть время, чтобы зарегистрировать площадку Диктанта! Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://dictant.rgo.ru/ и заполнить соответствующую информацию. Рассматриваться будут все заявки, оставленные до 23:59:59 (мск) 20 ноября.

Напомним, что в случае ухудшения эпидемиологической ситуации из-за коронавируса COVID-19 очные площадки Географического диктанта смогут провести акцию в дистанционном формате. При необходимости, до 23 ноября организатор площадки сможет оперативно поменять формат акции с очного на дистанционный. Провести дистанционный Диктант площадки можно будет только 29 ноября с 12 до 13 часов по местному времени. Участники, прошедшие предварительную регистрацию на площадке, получат специальную ссылку. Перейдя по ней, они получат всё необходимое, чтобы написать диктант не выходя из дома, в том числе индивидуальную анкету, видеопрезентацию с заданиями Диктанта, бланк для ответов и индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты.

В настоящий момент можно ознакомиться с демонстрационной версией Географического диктанта — 2020. Она максимально приближена к формату предстоящей акции: демодиктант также состоит из двух частей, время его написания ограничено 45 минутами. Наряду с вопросами от именитых экспертов в демоверсию вошли задания, присланные участниками конкурса «Напиши вопрос для Географического диктанта». Попробуйте ответить на вопросы без подсказки! Узнать свой результат вы сможете сразу после прохождения всех заданий.

 

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
Архив новостей