Осенние каникулы-2020

С необходимо иметь полный пакет документов:

1. Оригинал заявления утвержденной форме см на сайте ЦДТ;
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка;
  3. Копия документа подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или копия паспорта ребенка (первая страница с фотографией и прописка по месту жительства);
  4. Копия паспорта, удостоверяющего личность заявителя (первая страница с фотографией, иностранные граждане и лица без гражданства представляют разрешение на временное проживание или вид на жительство);
  5. Оригинал справки с места работы родителя (законного представителя);
  6. Оригинал справки с места учебы ребенка из школы;
  7. Копия СНИЛС (страхового номера индивидуального лицевого счета) заявителя и ребенка.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

1. Если ваш ребенок пользуется льготами, то необходимо к заявлению приложить копию документа, подтверждающего право на бесплатное (льготное) приобретение путевки: справка, подтверждающая инвалидность; свидетельство о смерти обоих или единственного родителя; документ, подтверждающий отсутствие попечения; удостоверение многодетной семьи; справка родителей о постановке на учет в территориальный центр занятости ГО Заречный; справка из территориального органа социальной защиты населения; решение органа опеки и попечительства; справка установленной формы для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа. Основание для предоставления льгот - Постановление администрации ГО Заречный № 110-П от 11.02.2020г.
  2. Прием заявлений осуществляется только при наличии полного пакета документов.
  3. Ребенок имеет право: однократного получения путевки в загородный стационарный оздоровительный лагерь, в санаторий (санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия) в течение календарного года.