#ВместеЯрче

С 28 сентября по 15 октября 2020 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Instagram.

Участниками могут стать обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования в возрасте от 6 до 25 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

1) конкурс рисунков по любой из тем (на выбор участника):

- для участников 6-11 лет: «Счастливый киловатт», «Наши друзья — электроприборы», «Сбережем планету вместе»;

- для участников 12-16 лет: «Энергосберегающая шкатулка», «Экология и энергосбережение», «Управляя энергией».

2) конкурс фоторабот по любой из тем (на выбор участника) для участников 12-25 лет: «Энергетик-профессия будущего», «Источник энергоресурсов — только природа», «Жизнь в стиле ЭКО».

Подробная информация о порядке организации и проведения на официальном сайте Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области  по ссылке: https://energy.midural.ru/wp-content/uploads/2020/09/Polozhen_konk.ris_2020.pdf