Прощание с Азбукой!

13 февраля 2020 года в нашей школе был необычный день. Самые маленькие - учащиеся первого класса прощались с АЗБУКОЙ – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.
Казалось бы, еще совсем недавно ребята познакомились со своим первым школьным учебником. И вот настала пора прощаться с ним. Праздник прощания с Азбукой проходил в веселой игровой форме. Каждый ребенок принимал в нем участие, дети читали, пели песни, играли — словом, делали всё, чтобы показать свои знания.
В гости к ребятам приходил Незнайка и Азбука, они вручили нашим ребятам дипломы, а ученики вторых классов своими руками сделали волшебные книги с пожеланиями первоклашкам. Ребята остались довольны. В народе говорят: «Азбука – ступенька к мудрости». Наши первоклассники преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. Пожелаем им дальнейших успехов!