Неделя Наук

7 февраля 2020 года завершилась Неделя Наук в начальной школе. Всю неделю ученики 1-4 классов выполняли задания по разным наукам: отгадывали ребусы, решали логические задачи, головоломки, создавали плакаты, вспоминали пословицы и поговорки и многое другое. В каждой параллели были определены Король и Королева Письма. Завершилась Неделя интеллектуальной игрой "Хочу всё знать", где были определены свои победители: среди вторых классов победила команда "Апельсин" из 2В, среди третьих классов победителей было двое - команда "Дважды три" из 3Б класса и команда "Умники и Умницы" из 3В класса, в четвёртых классах победу тоже поделили две команды - 4В класс "Пламя" и 4Г класс "Умницы". На протяжении всей недели ребята были активны, с удовольствием работали в команде! Молодцы! Любите науки! Изучайте науки! Всегда стремитесь к новым знаниям!