День рождения Огнетушителя

7 февраля 2020 года отмечается День рождения Огнетушителя. В нашей школе прошло праздничное мероприятие, ведь ОГНЕТУШИТЕЛЬ - это проверенный и надежный друг не только пожарных, но и других людей. Ребята из Дружины Юных Пожарных исполнили свой гимн и оду огнетушителю. Приглашенный на мероприятие заместитель начальника надзорной деятельности по ГО Заречный Столяров С.А. рассказал о правилах использования огнетушителя, напомнил о правилах пожарной безопасности и поздравил всех с этим днём. А потом, как полагается имениннику, огнетушитель получил подарки от учеников 2-х классов: 2А провёл игру на знание правил пожарной безопасности, 2Б прочитал стихотворения, а 2В загадывал загадки. Праздник получился интересным и познавательным.