Интеллектуальный марафон - 2020

21 января 2020 года состоялся традиционный ежегодный интеллектуальный марафон среди обучающихся 2-4 классов общеобразовательных организаций городского округа Заречный. Участвовали 52 человека из числа обучающихся, набравших максимальное количество баллов на школьном этапе марафона. Конкурсанты работали в кабинетах по параллелям – 2, 3 и 4 классы, выполняли задания из разных областей программного материала повышенного уровня сложности 2-4 класса - русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Подведены итоги и определены победители и призёры нашей школы. Победителем стала Фалько Елизавета (3класс)Призерами стали: Порфирьев Артем (2кл), Пацерковская Юлия (2кл), Гончарова Екатерина(4кл), Коптелова Александра(4кл), Короткий Степан(4кл). Поздравляем! Участникам желаем успехов и стремления к высоким результатам!