Акция "Валенок Добра"

В декабре в нашей школе прошла акция "Валенок Добра". Валенок Добра-символ человеческого тепла и неравнодушия. Данная акция направлена на оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Силами педагогов, детей и родителей было собрано более 50-ти новогодних подарков. Дед Мороз и Снегурочка подарили подарки детям г.Заречного, пос. Белоярский, воспитанникам детского дома в г.Богдановиче, а также подопечным благотворительного фонда "Люблю и Благодарю". Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть капельку добра... Благодарим всех, принявших участие в акции.

HermanCalip
HermanCalip от 24 апреля 2020 07:15
ремонт телевизоров самсунг в иркутске ----- Вот оно, посмотри ----- oxygen not included ---- Хочешь поиграть в онлайн игры? ---- ошейник для дрессировки собак с пультом ---- Вот по ссылке онлайн магазин для питомцев ---- ввгнг ls 5х150 ---- Программы для windows 8 ---- Скачать КМП Плеер бесплатно на русском языке для Виндовс 8