Турнир Юных Изобретателей

28 ноября 2019 года состоялся муниципальный Турнира Юных Изобретателей среди обучающихся 5-6 классов образовательных организаций городского округа Заречный «На встречу юбилею атомного ледокольного флота РФ». От нашей школы участвовала команда "Аврора", состоящая из учеников 6А класса. В ходе конкурса ребята учились создавать модели по инструкции, отвечали на вопросы об истории атомного ледокольного флота, решали различные задачи. В качестве домашнего задания участникам предлагалось разработать модель плавательного средства для покорения Арктики и презентовать его. Наша команда заняла почётное III место. Поздравляем и желаем покорения новых вершин!

RalphTus
RalphTus от 12 января 2020 17:01
Комментарий мой тут к месту будет ---- http://soft-na-russkom.ru/kinostudiya-windows/ ---- разные шарики тут ---- заказать шарики на день рождения Когда срочно нужны деньги, их можно получить на карту онлайн ----- оформление микрозайма на карту ---- Кликни по ссылке, чтобы посмотреть ---- шарики гелевые с доставкой по москве недорого