Всероссийский день правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям, в связи с этим предлагаем Вам провести мероприятия по повышению правовой грамотности несовершеннолетних, оказать консультативную помощь родителям несовершеннолетних, связанную с организацией воспитания и обучения несовершеннолетних. Кураторам школьных служб примирения провести совместно с ресурсным центром примирения (ЦППМиСП) информационно-просветительские мероприятия: лекции, семинары, консультации по темам, связанным с реализацией примирительных процедур и процедур медиации в образовательной организации.

Кроме того, Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области в этот день будет организована работа горячей линии по средствам телефона, скайпа и электронной почты:

Дата проведения: 20.11.2019 года.

Время проведения: 15.00-17.00.

Телефон: (343)374-10-78.

Адрес в Скайпе: Игорь Мороков Уполномоченный по правам ребенка.

Адрес электронной почты: upr-so@mail.ru