Синичкин день

Поздней осенью, 12 ноября, в народе отмечают «Синичкин день». Наши предки встречали его шумно и празднично: развешивали на ветвях деревьев любимые лакомства для птиц, устраивали вечорки. Накануне «Синичкиного дня» в нашей школе стартовал проект «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать!»

Учащиеся 1А,1Б,2Б,2Г и 3В классов вместе с родителями подготовили кормушки для птиц, которые развесили в этот день около школы и своих домов, наполнив кормом. Спасибо им за неравнодушное отношение к птицам. Мы надеемся, что с нашей помощью птицам  будет легче пережить морозную зиму!

DavidNuS
DavidNuS от 8 января 2020 01:40
Посмотрите пожалуйста мой сайт ----- срочные займы без отказа список самых новых займ ---- Кликните на сайт, чторбы посмотреть информацию как подтвердить госуслуги через сбербанк онлайн ---- Мы готовы вам помочь ---- http://partnerchina.ru/ ---- Кому нужны товары из Китая? ---- SP Laboratories отзывы ----- вот скажите мне как и что тут ----- стальные двери купить в москве недорого