Осенние балы-2019

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью… Это и самое красивое время года и время, когда кружатся листья в удивительном танце. Недаром в эту пору принято проводить ОСЕННИЕ БАЛЫ. Яркими золотыми красками осени были разукрашены игровые программы во 2-4 классах. Веселые танцевальные и увлекательные номера показали на "Осеннем Стартинейджере" ребята из 5 и 6 классов. Лёгкой грустью теплой осени поделились ученики 7-9 классов, показав романтические, вдохновляющие номера, выбирая "Короля и Королеву Осени". Яркие впечатления, красивые воспоминания оставил о себе этот праздник. Ученики раскрыли свои многочисленные таланты и отправились на каникулах с зарядом хорошего настроения и положительных эмоций.