ТехноГид – 2021

В Уральском технологическим колледже – филиале НИЯУ МИФИ 20 и 25 февраля 2021 года состоится квест-игра для учащихся 9-х классов образовательных учреждений ГО Заречный. Профориентационная квест-игра «ТехноГид» проводится в рамках открытого фестиваля технического творчества и современных технологий «Город ТехноТворчества». Участие в квест-игре даст возможность старшеклассникам в игровой форме познакомиться с миром технических профессий, востребованных в атомной и смежных отраслях. В игре школьники получат новые знания о профессиях, познакомятся с представителями данных специальностей, приобретут навыки эффективного общения в разных формах и условиях, научатся продуктивно работать в команде, находить компромиссы для достижения общей цели.