Фестиваль профессий «Билет в будущее»

Уважаемые родители! Ученики 6-11 классов!

В рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике Worldskills в 2020 году в период с 23 октября по 23 ноября в Свердловской области проходит Фестиваль профессий «Билет в будущее» (далее – фестиваль).

Фестиваль – это комплексная профориентационная площадка в очном или онлайн-формате для возможного единовременного проведения практических мероприятий, включающих в себя Урок профессионального мастерства (в том числе в онлайн-формате) и Try-a-skill в онлайн-формате. Для отображения мероприятий на платформе проекта школьнику и родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на сайте https://bilet.worldskills.ru/, для создания личных кабинетов, школьнику необходимо пройти не менее одного профориентационного теста.

Информационный буклет

Инструкция для родителя на платформе проекта «Билет в будущее»

Контактные данные ответственных за проведение проекта «Билет в будущее» на площадках профессиональных образовательных организаций