Общероссийское родительское собрание

28 августа 2020 года в 11.00 (мск. время) в ГБОУ города Москвы «Школа № 1539» состоится VII Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов (далее – Министр просвещения) ответит на вопросы родителей школьников.

Общение с Министром пройдет в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.

Сбор вопросов Министру просвещения продлится до 22 августа 2020 года.

Вопросы Министру можно направить через специальный сервис на сайте Министерства просвещения России https://edu.gov.ru/opc-view/, а также оставить на сайте Национальной родительской ассоциации и в официальных аккаунтах в социальных сетях:

https://www.facebook.com/minprosvet и https://vk.com/minprosvethttps://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/nrarussia/.

Информация о платформе трансляции прямого эфира будет опубликована на официальных ресурсах Министерства просвещения Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернуться назад
Архив новостей