"Ключ Здоровья"

На поиски КЛЮЧА ЗДОРОВЬЯ сегодня, 29 января 2020 года, отправились ученики 8 А и 8 В классов вместе с воспитанниками детского сада "Сказка". Мероприятие "Ключ Здоровья" было организовано нашими школьниками-участниками проекта "Будь Здоров". Развлечение проходило в виде квеста, где дети, путешествуя по станциям, встречались со сказочными персонажами - с Мудрецом, Иваном да Марьей, выполняли различные задания: отвечали на вопросы Юных Инспекторов Дорожного Движения, примеряли костюм пожарного, пели каравай огнетушителю, создавали тарелку здоровья и даже танцевали с Буратино! В итоге, преодолев все препятствия, ребята смогли собрать осколки ключа и соединив их, открыли секрет здоровья! Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дошколята и Школьники очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.