Умей сказать НЕТ!

6 декабря 2019 года в рамках акции «За здоровье и безопасность наших детей был проведен «проблемный стол» «Умей сказать НЕТ!», в котором приняла участие обучающиеся 8а и 8в классов, включенные в Областной социально-педагогический проект «Будь здоров!» и обучающиеся 8б. Мероприятие прошло в комфортной обстановке, каждый из участников смог выразить свое мнение по проблеме распространения, употребления наркотических и психотропных веществ, проблеме алкоголизма, табакокурения. Самые  главные задачи, которые решались при обсуждении данной проблемы – это мотивация ребят к сохранению собственного здоровья, формирование активной жизненной позиции «Нет вредным привычкам». В конце мероприятия ребята совместно с педагогом-психологом Топорковой Л.Н. подвели итог всей беседе, сделав вывод: каждый человек хозяин своей судьбы и очень важно уметь говорить НЕТ!