Единый день профилактики

с 08 по 13 апреля 2019 года на территории Свердловской области прошла акция «Единый день профилактики». В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности и жизнедеятельности в нашей школе прошли тематические беседы, классные часы, уроки ОБЖ и др.  Для тематических бесед были приглашены: старший лейтенант юстиции – Кунгурцева Н.В, лейтенант юстиции – Глушков И.Б, председатель суда – Мельникова Ю.Г, специалист Центра семьи – Смирнова В.В.