Внимание, каникулы!

С 15 марта по 06 апреля 2018 года проводилось профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!». В этот период в МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»  были проведены инструктажи с учащимися по соблюдению ПДД и разъяснению основ безопасного перехода проезжей части в весенние каникулы, классные часы, беседы – пятиминутки по параллелям «Помнить! Знать! Соблюдать!».

Обучающиеся просматривали видеофильмы, мультфильмы по правилам дорожного движения, участвовали в конкуре рисунков «Дорожные ловушки», викторинах, конкурсе сочинений «Зачем нужны правила дорожного движения?», «Письмо водителю». В первую неделю после каникул классные руководители еще раз напомнили о необходимости соблюдать ПДД, разобрали безопасный маршрут «дом – школа – дом».