Профилактическое мероприятие «Горка»

С 4 декабря  2017 года на всей территории городского округа Заречный стартовало профилактическое мероприятие «Горка». Целью мероприятия является предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, причина которых – использование горок, снежных скатов, наледей, как природного, так и искусственного происхождения, находящихся вблизи проезжих частей для катания и зимних забав и игр.

Мероприятие продлится до 1 марта 2018 года.

Информацию о несанкционированных горках, снежных валах, наледях, выходящих на проезжую часть, и которые дети используют или могут приспособить для катания и игр, необходимо сообщать в ОГИБДД по телефону 8 (343-77) 2-21-02 или в наше образовательное учреждение - 3-14-68. Не оставайтесь равнодушными! Мы вместе в ответе за жизнь и здоровье детей!