Акция "Пристегнись, Россия"

В ноябре стартовала Всероссийская акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!». Акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

Ученики 3В класса нашей школы присоединились к движению «Пристегнись, Россия!» и призвали участников дорожного движения позаботиться о своей безопасности, правильно осуществлять поездки в салоне легковых автомобилей. Согласно Правилам, взрослые должны сами пристегнуться ремнями безопасности, а детей пристегнуть в детских удерживающих устройствах.

HermanCalip
HermanCalip от 22 апреля 2020 23:54
ремонт монитора lg ----- Вот оно, посмотри ----- miscreated ---- Хочешь поиграть в онлайн игры? ---- ультразвуковой отпугиватель собак самый мощный ---- Вот по ссылке онлайн магазин для питомцев ---- ввгнг ls 4х70 ---- Просто прекрасно ---- Скачать Mediaget для Windows 10