Акция "Пристегнись, Россия"

В ноябре стартовала Всероссийская акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!». Акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

Ученики 3В класса нашей школы присоединились к движению «Пристегнись, Россия!» и призвали участников дорожного движения позаботиться о своей безопасности, правильно осуществлять поездки в салоне легковых автомобилей. Согласно Правилам, взрослые должны сами пристегнуться ремнями безопасности, а детей пристегнуть в детских удерживающих устройствах.

Lionelplege
Lionelplege от 11 декабря 2019 09:55
лайт хаус москва В новом офисе вам понадобятся новые двери --- входные двери с установкой Я вам советую посмотреть эти сайты --- кэпитал хаус бизнес центр Даже не знаю, но вы правы --- жк-афродита.pw Купили дверь и арендовали офис? Теперь купите квартиру! аренда nordstar tower Двигаться только вперед --- бизнес центр w plaza Кликать сюда --- белая площадь бизнес центр Запуск бизнеса начинается с крутого офиса --- Не знаете где найти офис? Да вот же он аренда офиса в Москве Делай и заезжай в этот офис --- бц святогор