Единый день световозвращателя

10 сентября 2019 года для обучающихся 4–5 классов был организован Единый день световозвращателя. В 4В и 4Б классах прошел мастер-класс Под руководством учителя технологии Драчевой Ю.В. ребята изготовили брелки со световозвращающими элементами, обсудили как правильно носить световозвращатели и их значение для безопасности при движении по улицам и дорогам. 5 классы приняли участие в игре КВН «Безопасность - это МЫ!». Они придумали рекламу световозвращателей разных видов: «Наклейки», «Брелки», «Браслеты», «Ленты» и «Значки». В результате проведенных мероприятий школьники под лозунгом «Засветись» в игровой форме повторили значение световозращающих элементов одежды. Желаем всем творческих успехов и безопасных дорог!