Музей Энергетики Урала

Учащиеся нашей школы устали участниками «Недели Белоярской АЭС и ИРМ», которая прошла в информационном центре по атомной энергии Екатеринбурга с 7 по 11 декабря. 9 декабря учащиеся 8-10 классов посетили Музей Энергетики Урала, который открылся два года назад. В экспозиции музея история ведется от промышленного освоения Урала, «водяных колес» горных заводов и первых «лампочек Ильича» до современных энерготехнических достижений. После экскурсии школьники смогли самостоятельно пообщаться с музейными артефактами и сфотографироваться на память.

WillieFrend
WillieFrend от 30 июля 2020 01:09