Физико-математический профиль

В нашей школе особое внимание уделяется созданию условий для профильного обучения. Введение физико-математического профиля обусловлено следующими причинами:

- проведённое анкетирование обучающихся 9-ых классов выявило желание будущих десятиклассников получить знания именно в данном направлении;

- наличие материально-технической базы;

- обеспеченность школы высококвалифицированными кадрами по профильным предметам: математике, физике.

Цель деятельности физико-математического класса: интеллектуальное развитие учащихся, формирование качеств мышления, характерных для естественно-научной деятельности и необходимых выпускнику для полноценной жизни в обществе.

статья>>

RichardSmerm