Подведены итоги!

В сети атомклассов завершилось мероприятие «Феномены физики». С 13 по 27 апреля 2021 года по инициативе Атомкласса МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1» города Заречного Свердловской области прошло мероприятие «Феномены физики» для учащихся 7-11 классов школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома».

В мероприятии приняли участие 21 команда из 15 городов России, общее число участников – 90 человек.

Победителями стали 2  команды: «Атоманы» (Новоуральск Свердловской области МАОУ «Лицей № 58») и «Techies» (Зеленогорск Красноярского края МБОУ «Лицей № 174»).

Организаторы мероприятия выражают благодарность руководителям-педагогам, подготовившим команды и вместе с ребятами искавшими необычное в обычном и, конечно, благодарят ребят за увлеченность физикой, за желание найти истину, за творчество и креатив!