Квест "Начинающий физик"

Завершился квест "Начинающий физик" для обучающихся школ-участниц сети атомклассов проекта "Школа Росатома", который проходил по инициативе МАОУ "Лицей#10" города Советска. Квест прошел в виде онлайн-события, которое направлено на развитие интереса школьников к физике и информационно-коммуникационным технологиям. Нашу школу представляла команда 7А класса "Физиконосцы". Участвуя в конкурсе ребята смогли познакомиться с интересными фактами из жизни великих физиков и историей открытий, попробовать себя в качестве изобретателей и кинооператоров! "Физиконосцы" показали любознательность, находчивость и смекалку, и смогли завоевать II место. Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов в изучении физики!