Конкурс «Идентика атомклассов»

Внимание! Конкурс «Идентика атомклассов» для учащихся школ-участниц Сети Атомклклассов, который пройдет 17-28 февраля 2020 года по инициативе МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» города Заречного Свердловской области.

К участию в мероприятии приглашаются учащиеся школ-участниц Сети Атомклассов проекта «Школа Росатома»  с 5 по 11 класс. Главная идея мероприятия состоит в создании символики атомклассов с целью показать специфику каждого атомкласса, а также с целью объединения учащихся каждого атомкласса, воспитания чувства гордости своей принадлежности к Росатому.

Основные этапы:

1 этап. Подать заявку по указанной форме.

2 этап. Создание эмблемы атомкласса.

3 этап. Сочинить девиз атомкласса.

4 этап. Написать гимн атомкласса.

5 этап. Подведение итогов.

Участвуя в данном мероприятии, ребята познакомятся с основами символики, как она создается, поможет ребятам почувствовать своё единство, сплотиться в одно целое. В результате у каждого атомкласса появится своя собственная символика.

Заявку необходимо будет подать по форме на электронную почту hilchak-luba@mail.ru. Срок подачи до 17 февраля 2020 года.

Контактное лицо Хильченко Любовь Михайловна, hilchak-luba@mail.ru, тел. +7(908) 907- 45-77 (WhatsApp).

Положение о мероприятии