Анонс на май

4 мая - Проведение конкурса «Смотр строя и песни» 15:00

7-8 мая - Квест-игра «Наследники Победы» (3-4 класс) (на базе ЦДТ)

8 мая - 49-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы (Регистрация в 16-00, 17-00)

9 мая - Участие в митинге, посвященном Дню Победы

1 мая - 15 мая - Участие в Общероссийской акции «Дерево-память»

11-20 мая - Участие во Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

17 мая - Мероприятия в рамках Международного дня детского телефона доверия

18 мая - Городской этап соревнований «Школа безопасности» (на базе ОУ №6)

21 мая - Участие в акции «Всероссийский День посадки леса»

23 мая - последний звонок 9 классы и 11 классы

24 мая - Слет отличников начальной школы (на базе ОУ №7, 14-00)

26 мая - «Успех года» (закрытие фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала») (ДК Ровесник, 12-00)

 

Государственная итоговая аттестация выпускников:

ЕГЭ:

28 мая - география, информатика и ИКТ

30 мая – математика (базовый)

ОГЭ:

25 мая - иностранные языки

29 мая – русский язык

31 мая - обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

 

Анонс на апрель

5 апреля - Интеллектуальная игра «Апрельский ералаш» (10 классы) (на базе ЦДТ)

11 апреля - Награждение команд муниципального этапа ДЮП  (на базе ЦДТ)

12 апреля - Интеллектуальная игра «Соображалки» для 3-х классов  (на базе ЦДТ)

23-28 апреля - Акция «Весенняя Неделя Добра»

26 апреля - Интеллектуальная игра «Радуга звезд» (5-10 классы)  (на базе ЦДТ)

26 апреля - НПК для учащихся 3-7 классов «Мои первые научные открытия»  (на базе СОШ №1)

27 апреля - «День Защиты Детей» - тематические кл. часы, эстафеты, уроки безопасности и т.д., подведение итогов  

 

В течение месяца

 - Итоговая выставка творческих объединений «Наш вернисаж»

 - Игровая конкурсная программа «Веснушки - конопушки» (3 класс)

 - Конкурсные программы «Большая перемена» (1кл.), «Веселый переполох» (2 класс)

 - Совместная деятельность в рамках программы «Театральная весна»

 - Выставка технического творчества «Первороботы во Вселенной»

 - Городской конкурс «Смотр строя и песни»

 

Всероссийские проверочные работы

4 класс 5 класс 6 класс 11 класс

17 апреля -русский язык

24 апреля - математика

26 апреля - окружающий мир

17 апреля- русский язык

19 апреля - математика

24 апреля - история

26 апреля - биология

18 апреля - математика

20 апреля - биология

25 апреля - русский язык

27 апреля - география

3 апреля - география

5 апреля - химия

12 апреля - биология

 

 

Анонс на март

1-12 марта - Муниципальный этап детского литературного конкурса «Вдохновение»

1-13 марта - Муниципальный этап конкурса «Неопалимая купина»

5 марта - V метапредметная олимпиада «Школы Росатома» (муниципальный этап) (СОШ №7)

14 марта - Муниципальный этап конкурса «Живая классика» (ТЮЗ)

15 марта - Городская интеллектуальная игра «Экоколобок» (4 кл.) (на базе ЦДТ)

21 марта - Муниципальный этап научно-практической конференции обучающихся (7-11 кл.)

22 марта - Конкурс дружин юных пожарных

 

В течение месяца

 - Игровая программа «Веселый переполох» (2 кл.)

 - Игровая программа «Веснушки-конопушки» (3 кл.)

Февраль

8 февраля - ХVI городской Фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Россия!» (5-11 класс) (на базе СОШ №7)

10 февраля - Соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» (на базе «Электрон»)

16 февраля - Выборы в молодежный парламент Свердловской области

15 февраля - Квест-игра «Дорогами войны…» (7 кл.) (на базе ЦДТ)

15-17 февраля - Проведение XV Открытых Курчатовских чтений

20 февраля - Образовательный марафон (профориентационная встреча для уч-ся 9-11 классов с представителями ведущих вузов УрФО) (ТЮЗ)

20-21 февраля - Военно-патриотическая игра «Зарница» для уч-ся 5-6 классов (на базе ЦДТ)

21 февраля - Фестиваль иностранных языков (2-11 классы) (на базе СОШ№7)

22 февраля - День Самоуправления 

 

В течение месяца

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (10-16 лет)

Интеллектуальная программа «Военная тайна» (4 классы) (на базе ЦДТ)

Игровая программа «Праздник вкусного блина» (1-2 классы) (на базе ЦДТ)

 

Репетиционное тестирование в 9-х классах (на базе СОШ №1)

6 февраля - русский язык;

13 февраля - математика

Январь

20-28 января - Муниципальный этап конкурса «По следам Жюль Верна» (в рамках проекта «Школа Росатома»)

23 января - Интеллектуальный марафон для учащихся начальной школы

25 января - Городская интеллектуальная игра «Моя Россия» (7 класс)

25 января - Метапредметная олимпиада для учащихся начальной школы

 

В течении месяца

 - Подготовка к открытым Курчатовским чтениям

 - Конкурсные игровые программы «Джунгли зовут!» (2 класс)

 - «Прыг-скок-шоу» (3 кл.)

1 2 3 4 5
Архив новостей