Атомная наука и техника-2015

22 апреля в информационном центре по атомной энергии состоялась публичная защита проектов, представленных учащимися и студентами Свердловской области на Всероссийский конкурс «Атомная наука и техника — 2015». 20 школьников и студентов из 10 городов Свердловской области от первого лица представили исследовательские проекты, рефераты и журналистские работы, главной темой которых стали история и современные достижения атомной отрасли. Гостями публичной защиты стали школьники города Озерска Челябинской области.

Членами жюри очной защиты работали ветераны и работники Белоярской АЭС: Анатолий Глазырин, Роман Топорков, Андрей Дубовик - и международный эксперт Наталья Манзурова. Они отметили в выступлениях обучающихся высокий уровень владения материалом, умение аргументировать и, главное, проводить эксперименты и анализировать их результаты.

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Атомная наука и техника - 2015» стали: Чиркова Мирослава (Екатеринбург), Самсикова Мария (Екатеринбург), Назаренко Софья (г. Заречный, школа №1), Тарасов Тимофей (Екатеринбург), Шишковский Григорий (Екатеринбург), Масленников Владислав (Новоуральск). В число призеров вошли Игнатьева Юлия (Новоуральск), Козина Екатерина (Новоуральск), Больных Тамара (Заречный, школа №1), Токарева Елена (Заречный, школа №1), Титов Дмитрий (Екатеринбург), Филимонов Михаил (Верхняя Салда).

BarryHulag
BarryHulag от 21 августа 2020 19:56