Военно-спортивная игра «Зарница»

В преддверии Дня защитника Отечества для учеников 5-6 классов образовательных организаций городского округа Заречный была проведена военно-спортивная игра «Зарница». В этом году игра «Зарница» была посвящена 75-летию со дня победы в переломных сражениях в ходе Великой Отечественной (Второй мировой) войны – Курской и Сталинградских битвах, прорыв блокады Ленинграда.

В связи с этим участники готовили домашнее задание – информационные плакаты об этих великих битвах. На этапах соревнования команды школьников смогли продемонстрировать свою физическую подготовку, ум и находчивость, внимательность и командную работу.

Восстановить силы, потраченные на "Зарнице", участникам помогли вкусная гречневая каша и горячий чай.

Наши команды 5А класса «Красная армия» (руководитель команды Привалова Г.А.) и 6Б класса «Победители» (руководитель команды Кожевина Г.А.) заняли 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Derekshant
Derekshant от 3 апреля 2021 04:03
Когда Вы определенный период хотели отыскать свою работу и сделать первые шаги зарабатывать серьезные сумму, однако все никак точно не могли попасть касательно работой? В таком случае наша команда предоставляем возможность https://easytender.kz/kurs-rus/ Вас узнать значение скрытого успеха в поставки товаров и услуг, что сейчас активно достигают продуктивность и плодят реальные деньги респондентам. Под то, что необходимо воплощать новое работу рентабельно плюс быстро перейти к приличный зарплату специалисты предлагаем Вам начать проверенный базу обучения, на каком коллектив Изи Tender сообщит Вами всевозможными мелочами деятельности у сфере реализации и подготовит грамотно реализовать конкурсные схемы. Собственно на этом ресурсе тендер казахстан обучение к вашему вниманию пару направлений, с каких Вы сможет отобрать именно свои предпочтения главный, у тому приняли решение учиться. На основном обучении участник обретет систематический метод специалистов, которые получили высокий степень чистой прибыли также опыта на конкурсных примеров, юридическое плюс техническое сопровождение, консультацию ото специалистов плюс часть практических тендеров, каковы покажут как участнику достичь больших возможностей. Взять участие по Easytender.Kz доступными деньги Вы можете именно на указанному интернет источнике компании!