Атомкласс в Артеке

Очень давно мечтала попасть в МДЦ "Артек". И вот, благодаря проекту "Наш класс-атомкласс" моя мечта наконец-то свершилась.
Побывав в "Артеке", я поняла, почему именно его принято считать самым лучшим детским центром России. Это абсолютно волшебное место, где царит уютная и добрая атмосфера.
В рамках программы для нас были проведены очень познавательные мастер-классы по предпринимательской деятельности, в ходе которых мы, работая в командах, должны были разработать собственные уникальные проекты и выступить с их защитой в конце смены.
Так же, помимо уроков по предпринимательству, мы посещали школу. Учиться там - одно удовольствие. Благодаря тому, что уроки представлены в игровой форме, школьная программа усваивается намного легче, а на каждый урок ты бежишь, как на праздник.
Кроме этого, для нас ежедневно организовывалось огромное количество интересных мероприятий: игр, квестов, конкурсов, концертов, экскурсий и так далее. Все эти 3 недели были настолько насыщены событиями и эмоциями, что я совсем не заметила, как они пролетели.
"Артек", я скучаю...
Ученица 10 класса