Комплексная безопасность

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Телефон доверия для детей

Антитеррористическая защищенность

федеральные законы

Федеральный закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N35-ФЗ «О противодействии терроризму»

Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»

Постановление Правительства РФ от 07.10.2017 N1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации

планы работы

памятки

Памятка по профилактике терроризма

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Безопасность дорожного движения

Календарно – тематическое планирование профилактики безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на сентябрь 2019-2020 учебный год новое

План совместной работы МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» и ОГИБДД МО МВД России «Заречный» по профилактике гибели и дорожно-транспортного травматизма на 2018 – 2019 учебный год

План работы отряда юных инспекторов дорожного движения «Автостоп» МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» на 2018-2019 учебный год

Район расположения МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» пути движения транспортных средств и обучающихся МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"

Зачем нужны световозвращатели?

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Памятка о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения

Памятки для пешеходов и юных велосипедистов

Безопасное катание на горках

Памятка Горка

Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя

Как правильно выбрать ДУУ и изменения правил перевозки

7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле

Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта

Организация перевозки группы детей автобусами

Обгон – сложный маневр

Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги

Организованная перевозка группы детей

Водители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Родители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Пешеходы, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Гололед! Скоро зимние каникулы! Рекомендации для родителей!

ВИДЕО-ролик

Знаешь ли ты как как избежать сложности улицы? новое

Информационная безопасность

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Конвенция о правах ребенка Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 годаФедеральный закон от 29.12.2010 N436-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Педагогическим работникам

Родителям (законным представителям) обучающихся

Подборка интернет-ресурсов

Квест для обучающихся по цифровой грамотности «Сетевичок»

Всероссийский открытый уроков ОБЖ

16 матра 2020 года в актовом зале школы прошёл Единый урок в рамках "Всероссийских открытых уроков ОБЖ" для обучающихся 7-8 классов, где школьники получили теоретические и практические знания по безопасному поведению на водных объектах в весенний период. Ребята задавали вопросы, решали ситуационные задачи, высказывали свое мнение, получая квалифицированные комментарии. Урок прошёл при участии представителя МКУ ГО Заречный "Центр спасения". Благодарим Вишнякова С. Н. - спасателя 1 класса ФГКУ "Уральский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России" за познавательное занятие.

Внимание, каникулы!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и дни весенних школьных каникул в период с 10 марта по 5 апреля 2020 года проводится профилактическое мероприятие "ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!" Будьте бдительны при движении по улицам и дорогам! Соблюдайте правила дорожного движения!

Памятка Безопасных всем дорог!

Не обгоняй!

В целях повышения ответственности по соблюдению Правил дорожного движения при управлении транспортным средством, повышению культуры поведения на дороге в образовательных учреждениях на территории Свердловской области проходит мероприятие «НЕ ОБГОНЯЙ». Наша школа не осталась в стороне и  отряд Юных Инспекторов Дорожного Движения из 3Б класса приняли в нем участие!

#ДетствобезОпасности  #БезДТП #Автокресло #НеОбгоняй #Детипассажиры #СоблюдайПДД #Безваснеполучится #Непревышай

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16