Встреча с юностью

29 октября 2018 года в стране будет отмечаться 100-летие со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ). В связи с этой знаменательной датой ОО «Ветеран» совместно с музыкальной школой 27 октября 2016 года провели встречу с ветеранами, тружениками тыла, ветеранами-комсомольцами. Это была встреча воспоминаний: читали стихи, пели комсомольские песни, слушали музыку тех лет. На встречу пришли люди разных поколений, объединённые одним прошлым - комсомольской юностью, насыщенной интересными событиями и делами. Были приглашены и школьники. Для них это нечто новое, неизведанное, но определённо интересное. Ведь, слушая о достижениях и свершениях бывших комсомольцев, подростки невольно проводили параллели с нынешней действительностью. И хотелось бы верить, что они со свойственным юности пылом не подведут старшее поколение, а прославят себя новыми свершениями.