Новости ЛОЛ "Солнечный"

Ребята проявляют свои таланты на «Битве хоров» и «Танцевальном Марафоне», устраивают флэшмобы, создают музыкальные клипы. У нас, как и по всей стране, проходит чемпионат лагеря по футболу, ребята с большой радостью и рвением к победе принимают в нем участие. Вместе с воспитателями дети разыскали клад, украденный пиратами. Каждый новый день непохож на предыдущий и наполнен новым впечатлениями и встречами с интересными людьми. Воспитанники посещают детскую городскую библиотеку, клуб любительских объединений, кинозал в ТЮЗе, занятия по самбо, кружок «Волшебная бумага» и др. Дети посетили планетарий и с огромной радостью сыграли в Лазертаг. Чтобы лето прошло безопасно, в лагере был проведен тематический день, где ребята тушили «костер», разгадывали кроссворды, вспомнили ПДД и правила Интернет безопасности, примерили костюм пожарного. Для каждого ребенка лагерь открывается своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Желаем всем отдыхающим хорошего отдыха!