Объявление! Каникулы!

1. С собой принести полный пакет документов:
  • оригинал заявления, оформленное по утвержденной форме (заявление можно скачать на сайте чу-детство.рфв разделе «Лето, Лето, Лето…» - «Загородный лагерь»);
  • ОРИГИНАЛ и копия свидетельства о рождении ребёнка, копия документа подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства;

или ОРИГИНАЛ и копия паспорта ребенка: первая страница с фотографией и прописка по месту жительства;

• копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации первая страница с фотографией, иностранные граждане и лица без гражданства представляют разрешение на временное проживание или вид на жительство);
  • справка с места работы родителя (законного представителя);
  • оригинал справки с места учебы ребенка
  • копия страхового номера индивидуального лицевого счета

(СНИЛС) заявителя и ребенка.

1. Уважаемые родители, если ваш ребенок пользуется льготами, то необходимо к заявлению приложить копию документа, подтверждающего право на бесплатное (льготное) приобретение путевки: справка, подтверждающая инвалидность; свидетельство о смерти обоих или единственного родителя; документ, подтверждающий отсутствие попечения; удостоверение многодетной семьи; справка родителей о постановке на учет в территориальный центр занятости ГО Заречный; справка из территориального органа социальной защиты населения; решение органа опеки и попечительства; справка установленной формы для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа. Основание для предоставления льгот - Постановление администрации ГО Заречный № 110-П от 11.02.2020г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

1. Прием заявлений осуществляется только при наличии полного пакета документов.
  2. Ребенок имеет право: однократного получения путевки в загородный стационарный оздоровительный лагерь, в санаторий (санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия) в течение календарного года.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК:

1. Бесплатно- для льготной категории граждан.
  2. 1 007,00 р. – для работников государственных и муниципальных учреждений.
  3. 2 014,00 р. – для всех остальных граждан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

1. Образовательная лингвистическая программа «ALBIONHOLIDAY»-5 500 р.
  2. Кислородные коктейли - 250 руб.
  3. Стоимость проезда ребенка до лагеря и обратно. - 1 200 руб.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ13 МАРТА В 18.00

в Центре детского творчества по адресу, ул.Островского, 4