Заречный - территория безопасности!

16 сентября 2019 года в рамках "Месячника безопасности" в актовом зале школы прошла защита проектов на тему "Заречный - территория безопасности!? Обучающиеся 10-11 классов представили свои мини - проекты, где попытались дать оценку ГО Заречный с точки зрения безопасности, нравственности и культуры поведения его жителей. В качестве наблюдателей были приглашены классные руководители, учитель ОБЖ - Стражкова Т.Г. и специалист Комплексного центра социального обслуживания населения "Забота" Белоярского района - Смирнова В.В.  Каждый класс рассмотрели основные проблемы, влияющие на безопасность в городе, ответили на вопросы зрителей, сделали выводы по проделанной работе. В итоге пришли к общему мнению, что в ГО Заречный созданы условия для безопасного проживания, но все зависит от поведения и отношения к соблюдению норм и правил самих жителей. Безопасность - это мы с вами!