Без Вас не получится!

С наступлением летнего периода возрастает риск увеличения количества ДТП с участием несовершеннолетних.

На территории Свердловской области за 4 месяца 2019 года зарегистрировано 86 ДТП с участием детей, в которых 91 ребенок получил травмы различной степени тяжести и 3 ребенка погибли.

По категориям участников дорожного движения пострадавшие дети распределились следующим образом: пассажиры, из них в возрасте до 12 лет пострадали 42 ребенка, а из-за нарушения водителями правил перевозки детей травмированы 5 детей.

Дети-пассажиры были травмированы в результате 45 ДТП, из которых 22 происшествия произошли по причине выезда на полосу встречного движения, в результате которых 3 ребенка погибли и 18 травмированы. Двенадцать детей пострадали в результате несоблюдения водителем скоростного режима, семеро пострадали в результате нарушения водителем требований сигнала светофора, четверо получили травмы в результате опрокидывания автомобиля.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей проводится Всероссийская кампания «Без Вас не получится!».

MichaelLeand
MichaelLeand от 2 декабря 2019 03:43
Удивительно! :) ультразвуковая сварка пластмасс Сколько всего интересного можно прочитать ультразвуковая сварка Для спортсменов курс стероидов купить Посмотреть тв можно и бесплатно триколор тв ошибка 17 Можно установить дверь с доставкой в москве железные двери На выбор вам вот еще стальные двери эконом класса Ну как вам двери? gosuslugi ru Войти в личный кабинет