Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей, и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Для родителей:

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с видеообращением члена Совета Федерации Л.Н. Боковой и принять участие в опросе или пройти онлайн-курс по вопросам информационной безопасности детей на сайте проекта "Сетевичок" www.родители.сетевичок.рф.

Для учеников:

Ребята, просим вас принять участие: Во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности (онлайн-тест) на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети. По окончании тестируемому выдается сертификат, позволяющий оценить знания и выставить оценку.

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей