Комплексная безопасность

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Телефон доверия для детей

Антитеррористическая защищенность

федеральные законы

Федеральный закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N35-ФЗ «О противодействии терроризму»

Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»

Постановление Правительства РФ от 07.10.2017 N1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации

планы работы

памятки

Памятка по профилактике терроризма

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Безопасность дорожного движения

Календарно – тематическое планирование профилактики безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на сентябрь 2019-2020 учебный год новое

План совместной работы МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» и ОГИБДД МО МВД России «Заречный» по профилактике гибели и дорожно-транспортного травматизма на 2018 – 2019 учебный год

План работы отряда юных инспекторов дорожного движения «Автостоп» МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» на 2018-2019 учебный год

Район расположения МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» пути движения транспортных средств и обучающихся МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"

Зачем нужны световозвращатели?

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Памятка о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения

Памятки для пешеходов и юных велосипедистов

Безопасное катание на горках

Памятка Горка

Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя

Как правильно выбрать ДУУ и изменения правил перевозки

7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле

Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта

Организация перевозки группы детей автобусами

Обгон – сложный маневр

Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги

Организованная перевозка группы детей

Водители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Родители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Пешеходы, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Гололед! Скоро зимние каникулы! Рекомендации для родителей!

ВИДЕО-ролик

Знаешь ли ты как как избежать сложности улицы? новое

Информационная безопасность

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Конвенция о правах ребенка Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 годаФедеральный закон от 29.12.2010 N436-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Педагогическим работникам

Родителям (законным представителям) обучающихся

Подборка интернет-ресурсов

Квест для обучающихся по цифровой грамотности «Сетевичок»

Условия труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки  условий труда

Азбука безопасности

12 сентября 2019 года 6-ые и 7-ые классы приняли участие в квесте "Азбука безопасности". В ходе игры обучающиеся повторили знания по правилам поведения при пожаре, отвечали на вопросы на этапе «Добрая дорога», получили заряд энергии при прохождении эстафеты. Каждая команда оформили газету по энергосбережению на этапе, который подготовили ребята Российского движения школьников. Мы благодарим участников и классных руководителей! Поздравляем победителей!

I место 6В класс

II место 6Б класс

III место 6Г и 6А класс

I место 7Б класс

II место 7В класс

III место 7А класс

Фонд поддержки детей

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» 6 июля 2018 г. Правительством Российской Федерации утвержден План основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства

Основная цель реализации Фондом мероприятий плана Десятилетия детства - создание и сохранение для всех детей безопасной социальной среды, обеспечивающей возможность самореализации и успешной интеграции во взрослую жизнь для каждого ребенка.

Переход на сайт

Лестница безопасности

Начало учебного года – время вспомнить основы безопасности жизнедеятельности. Первые недели обучения проходят под девизом «Вместе за безопасность», ярко и поучительно проводятся уроки, классные часы, викторины, конкурсы, эстафеты. Таким необычным единым уроком ОБЖ стала эстафета для 8 классов «Лестница безопасности». В рамках мероприятия преподавателем ОБЖ и физкультуры Стражковой Т.Г. была организована эстафета среди обучающихся 8 классов, в ходе которой ребята повторили знания, умения по ОБЖ за прошлый год, закрепили некоторые навыки поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях. Школьники на скорость преодолевали зону задымления, переправлялись группой через ров, оказывали первую медицинскую помощь, переносили пострадавшего, вспомнили правила поведения при ЧС природного характера. По итогам эстафеты первое место заняли обучающиеся 8А класса, второе место завоевали 8Б класс, а 8В пришли к финишу третьими. Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12