Комплексная безопасность

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Телефон доверия для детей

Антитеррористическая защищенность

федеральные законы

планы работы

памятки

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Безопасность дорожного движения

План совместной работы МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» и ОГИБДД МО МВД России «Заречный» по профилактике гибели и дорожно-транспортного травматизма на 2018 – 2019 учебный год

План работы отряда юных инспекторов дорожного движения «Автостоп» МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» на 2018-2019 учебный год

Район расположения МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» пути движения транспортных средств и обучающихся МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"

Зачем нужны световозвращатели?

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Памятка о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения

Памятки для пешеходов и юных велосипедистов

Безопасное катание на горках

Памятка Горка

Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя

Как правильно выбрать ДУУ и изменения правил перевозки

7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле

Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта

Организация перевозки группы детей автобусами

Обгон – сложный маневр

Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги

Организованная перевозка группы детей

Водители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Родители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Пешеходы, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Гололед! Скоро зимние каникулы! Рекомендации для родителей!

Информационная безопасность

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Конвенция о правах ребенка Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 годаФедеральный закон от 29.12.2010 N436-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Педагогическим работникам

Родителям (законным представителям) обучающихся

Подборка интернет-ресурсов

Квест для обучающихся по цифровой грамотности «Сетевичок»

Условия труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки  условий труда

Комендантский час

Уважаемые родители! Территориальная комиссия города Заречного по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

«КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС»

Ночное время – это время:

• с 23.00 часов до 06.00 часовв период с 1 мая по 30 сентября включительно,
  • с 22.00 часов до 06.00 часовв период с 1 октября по 30 апреля включительно.

Данное время называется «комендантский час».

В случае обнаружения несовершеннолетнего в ночное время его родители будут нести административную ответственность по ст. 39-2 Закона Свердловской области «Об административных правонарушениях в Свердловской области» за несоблюдение требований к обеспечению мер по содействию развитию детей и предупреждению причинения им вреда.

Данная статья предусматривает назначение административного наказания в виде административного штрафа в размере от 1000 до 5000 рублей.

Полная информация

Единый день профилактики

с 08 по 13 апреля 2019 года на территории Свердловской области прошла акция «Единый день профилактики». В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности и жизнедеятельности в нашей школе прошли тематические беседы, классные часы, уроки ОБЖ и др.  Для тематических бесед были приглашены: старший лейтенант юстиции – Кунгурцева Н.В, лейтенант юстиции – Глушков И.Б, председатель суда – Мельникова Ю.Г, специалист Центра семьи – Смирнова В.В.

Скорость-не главное!

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей, и повышения культуры поведения на дорогах учащиеся МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» приняли активное участие в Акции "Скорость не главное". Под руководством Ю.В.Драчевой дети изготовили разноцветные брелки для подвешивания в автомобиле в виде домиков, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!», символизирующие, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.

Информация

За 3 месяца 2019 года на территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России «Заречный» дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет не зарегистрировано. С участием несовершеннолетних до 18 лет зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал 1 подросток пассажир.

Информационный листок