Памятки и рекомендации

Дорожная безопасность

Район расположения МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» пути движения транспортных средств и обучающихся МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" важно

Зачем нужны световозвращатели?

Дорожная безопасность

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Памятка о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения

Памятки для пешеходов и юных велосипедистов

Безопасное катание на горках важно

Памятка Горка важно

Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя

Как правильно выбрать ДУУ и изменения правил перевозки

7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле

Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта

Организация перевозки группы детей автобусами

Обгон – сложный маневр

Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги

Организованная перевозка группы детей

Водители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Родители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Пешеходы, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Гололед! Скоро зимние каникулы! Рекомендации для родителей! важно

Планы работы

План совместной работы МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» и ОГИБДД МО МВД России «Заречный» по профилактике гибели и дорожно-транспортного травматизма на 2018 – 2019 учебный год

План работы отряда юных инспекторов дорожного движения «Автостоп» МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» на 2018-2019 учебный год

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Телефон доверия для детей важно

Условия труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки  условий труда

Профилактика кори

По данным Всемирной Организации Здравоохранения во многих странах мира отмечается неблагополучная ситуация по кори. Болезнь корь — это вирусное инфекционное заболевание, самое заразное из всех заболеваний. Характеризуется двухволновой лихорадкой, катаральным воспалением слизистых оболочек дыхательных путей, глаз, наличием пятен Бельского-Филатова-Коплика, а с новым повышением температуры тела — этапным возникновением на теле характерной пятнисто-папулезная экзантема, что оставляет пигментацию.

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Не пожалейте времени на составление схемы безопасного пути, на обучение ребенка законам дорог. Помните о том, что именно родителям подражают дети, копируют их модель поведения, в том числе и на улице. Демонстрируйте правила безопасного поведения своим примером! Составленный маршрут нужно влеить в дневник ребенка!

Рекомендации по разработке и использованию маршрута безопасного движения «Дом-Школа-Дом»

«Горка» и «Рождественские каникулы»

ИНФОРМАЦИЯ о проведении профилактических мероприятий «Горка» и «Рождественские каникулы»

На территории Свердловской области за 10 месяцев 2018 года зарегистрировано 276 (212; +30,2%) ДТП с участием детей, в которых 295 (231; +28%) детей получили травмы различной степени тяжести и 15 детей погибли (11; +36,4%). Наблюдается рост количества ДТП с участием детей-пассажиров на 34%, детей-пешеходов на 23%, водителей мототранспорта на 100%.

Засветись – стань заметнее на дороге!

7 декабря 2018 года сборная команда 6-х классов приняла участие в городском мероприятии по популяризации световозвращающих элементов «Засветись – стань заметнее на дороге!»