Памятки и рекомендации

Дорожная безопасность

Район расположения МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» пути движения транспортных средств и обучающихся МАОУ ГО Заречный "СОШ №1" важно

Зачем нужны световозвращатели?

Дорожная безопасность

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Памятка о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения

Памятки для пешеходов и юных велосипедистов

Безопасное катание на горках важно

Памятка Горка важно

Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя

Как правильно выбрать ДУУ и изменения правил перевозки

7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле

Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта

Организация перевозки группы детей автобусами

Обгон – сложный маневр

Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги

Организованная перевозка группы детей

Водители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Родители, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Пешеходы, двигайтесь #НАВСТРЕЧУБЕЗОПАСНОСТИ!

Гололед! Скоро зимние каникулы! Рекомендации для родителей! важно

Планы работы

План совместной работы МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» и ОГИБДД МО МВД России «Заречный» по профилактике гибели и дорожно-транспортного травматизма на 2018 – 2019 учебный год

План работы отряда юных инспекторов дорожного движения «Автостоп» МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» на 2018-2019 учебный год

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Телефон доверия для детей важно

Условия труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки  условий труда

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Не пожалейте времени на составление схемы безопасного пути, на обучение ребенка законам дорог. Помните о том, что именно родителям подражают дети, копируют их модель поведения, в том числе и на улице. Демонстрируйте правила безопасного поведения своим примером! Составленный маршрут нужно влеить в дневник ребенка!

Рекомендации по разработке и использованию маршрута безопасного движения «Дом-Школа-Дом»

«Горка» и «Рождественские каникулы»

ИНФОРМАЦИЯ о проведении профилактических мероприятий «Горка» и «Рождественские каникулы»

На территории Свердловской области за 10 месяцев 2018 года зарегистрировано 276 (212; +30,2%) ДТП с участием детей, в которых 295 (231; +28%) детей получили травмы различной степени тяжести и 15 детей погибли (11; +36,4%). Наблюдается рост количества ДТП с участием детей-пассажиров на 34%, детей-пешеходов на 23%, водителей мототранспорта на 100%.

Засветись – стань заметнее на дороге!

7 декабря 2018 года сборная команда 6-х классов приняла участие в городском мероприятии по популяризации световозвращающих элементов «Засветись – стань заметнее на дороге!»

Акция "Родительский патруль"

26 и 29 ноября 2018 года учащимися нашей школы совместно с родителями была проведена пропагандистская Акция «Родительский патруль», которая направлена на осуществление родительского контроля за использованием на одежде детей световозвращающих элементов.