Февраль

8 февраля - ХVI городской Фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Россия!» (5-11 класс) (на базе СОШ №7)

10 февраля - Соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» (на базе «Электрон»)

16 февраля - Выборы в молодежный парламент Свердловской области

15 февраля - Квест-игра «Дорогами войны…» (7 кл.) (на базе ЦДТ)

15-17 февраля - Проведение XV Открытых Курчатовских чтений

20 февраля - Образовательный марафон (профориентационная встреча для уч-ся 9-11 классов с представителями ведущих вузов УрФО) (ТЮЗ)

20-21 февраля - Военно-патриотическая игра «Зарница» для уч-ся 5-6 классов (на базе ЦДТ)

21 февраля - Фестиваль иностранных языков (2-11 классы) (на базе СОШ№7)

В течение месяца

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (10-16 лет)

Интеллектуальная программа «Военная тайна» (4 классы) (на базе ЦДТ)

Игровая программа «Праздник вкусного блина» (1-2 классы) (на базе ЦДТ)

Репетиционное тестирование в 9-х классах (на базе СОШ №1)

6 февраля - русский язык;

13 февраля - математика

Уровни образования: начальное общее, основное общее, среднее общее

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения:

• начальное общее образование - 4 года;
  • основное общее образование - 5 лет;
  • среднее общее образование - 2 года.

Срок действия аккредитации: до 27.03.2026

Языки, на которых осуществляется образование: русский язык

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Количество обучающихся в 2017-2018 учебном году составляет 931 человек (на 1.09.17)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)

Общее количество - 432

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

Общее количество - 293

Образовательная программа МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1» ФК ГОС -

Общее количество - 206

Образовательные программы начального общего образования

Образовательные программы основного общего образования

Образовательные программы среднего общего образования

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

Приложение 1 Изменения в основную образовательную программу начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

Приложение 2 Изменения в основную образовательную программу основного общего образования (ФГОС)

Образовательная программа основного общего и среднего общего образования МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» (ОП ООО и СОО МАОУ ГО Заречный «СОШ №1») (новая редакция)

Приложение 3 Дополнения в раздел 2.5.4. Требования к уровню подготовки выпускников среднего общего образования образовательной программы среднего общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушения речи (вариант 5.1) МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"

Адаптированная образовательная программа основного общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Календарный учебный график

Календарный учебный график Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа №1» на 2017-2018 учебный год

Положение о режиме занятий в МАОУ ГО Заречный "Средняя общеобразовательная школа №1"

Приказ о режиме работы школы в 2017-2018 учебном году

Учебный план и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса

Учебный план на 2017-2018 учебный год Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Заречный "Средняя общеобразовательная школа №1"

Учебно - методическое обеспечение образовательного процесса в 2017-2018 учебном году

Нормативная база по ФГОС детей с ОВЗ

Концепция Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 29.01.2016 об информационно-методическом сопровождении введения ФГОС ОВЗ

Постановление Администрации ГО Заречный от 27.10.2015 № 1333-П об утверждении Плана-графика мероприятий по обеспечению введения и реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в МОО ГО Заречный

Методические и иные документы

Перспективный план-график мероприятий по введению ФГОС ООО (дорожная карта) на 2015/2016 – 2016/2017 учебные года

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Каталог электронных ресурсов

Рабочие программы по образовательным программа

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы по программам основного общего образования и среднего общего образования

Памятки и рекомендации

Зачем нужны световозвращатели?

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Листовка Коррупция

Безопасное катание на горках

Памятка Горка

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Лицензия и аккредитация

Лицензия ФС-66-01-001960 от 01.08.2016 Приложение к лицензии ФС-66-01-001960 от 01.08.2016

Свидетельство о государственной регистрации права