Уровни образования: начальное общее, основное общее, среднее общее

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения:

• начальное общее образование - 4 года;
  • основное общее образование - 5 лет;
  • среднее общее образование - 2 года.

Срок действия аккредитации: до 27.03.2026

Языки, на которых осуществляется образование: русский язык

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Количество обучающихся в 2017-2018 учебном году составляет 931 человек (на 1.09.17)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)

Общее количество - 432

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

Общее количество - 293

Образовательная программа МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1» ФК ГОС -

Общее количество - 206

Образовательные программы начального общего образования

Образовательные программы основного общего образования

Образовательные программы среднего общего образования

Описание образовательных программ

Образовательная программа начального общего образования МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

Образовательная программа основного общего образования МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

Образовательная программа основного общего и среднего общего образования МАОУ ГО Заречный «СОШ №1» (ОП ООО и СОО МАОУ ГО Заречный «СОШ №1») (новая редакция)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Адаптированная образовательная программа основного общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Календарный учебный график

Календарный учебный график Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа №1» на 2017-2018 учебный год

Положение о режиме занятий в МАОУ ГО Заречный "Средняя общеобразовательная школа №1"

Приказ о режиме работы школы в 2017-2018 учебном году

Учебный план и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса

Учебный план на 2017–2018 учебный год Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Заречный "Средняя общеобразовательная школа №1"

Учебно - методическое обеспечение образовательного процесса в 2017-2018 учебном году

Нормативная база по ФГОС детей с ОВЗ

Концепция Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 29.01.2016 об информационно-методическом сопровождении введения ФГОС ОВЗ

Постановление Администрации ГО Заречный от 27.10.2015 № 1333-П об утверждении Плана-графика мероприятий по обеспечению введения и реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в МОО ГО Заречный

Методические и иные документы

Перспективный план-график мероприятий по введению ФГОС ООО (дорожная карта) на 2015/2016 – 2016/2017 учебные года

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Каталог электронных ресурсов

Рабочие программы по образовательным программа

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы по программам основного общего образования и среднего общего образования

Памятки и рекомендации

Зачем нужны световозвращатели?

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Правила перевозки детей в автомобиле

Листовка Коррупция

Безопасное катание на горках

Памятка Горка

Электробезопасность - важная часть вашей пожарной безопасности

Памятка школьнику (дом, улица, лес)

Действия при пожаре в лесу

Памятка о пожарной безопасности и действиях при пожаре в школе

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий для учащихся и родителей

Памятка о запрете использования пиротехнических изделий. Категорически запрещается!

Что нужно знать родителям о подростковых суицидах?

Современная вакцинация

Информация о вредных привычках

Особенности влияния табачного дыма на ребенка

Что такое энергетические напитки?

Памятка по безопасности детей в сети Интернет

Лицензия и аккредитация

Лицензия ФС-66-01-001960 от 01.08.2016 Приложение к лицензии ФС-66-01-001960 от 01.08.2016

Свидетельство о государственной регистрации права

Руководящий состав

Мокеенко Наталья Григорьевна

телефон: (34377) 7-57-93;

Карпенкова Наталья Петровна

зам. директора по УВР

Верзакова Анна Валентиновна

зам. директора по УВР

Шубина Татьяна Константиновна

зам. директора по АХЧ

Вольхина Екатерина Сергеевна

главный бухгалтер

телефон: (34377) 3-19-50;

ГОС 2004

Приказ Минобразования РФ от 9 марта 2004 г. N 1312 (ред. 01.02.12) "Об утверждении федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования"

Приложение к Приказу Минобразования России от 09.03.2004 N 1312. Федеральный базисный учебный план  и примерные учебные планы для образовательных учреждений РФ, реализующих программы общего образования.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.) 6 октября 2009

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.) 17 декабря 2010

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.) 15 июня 2012