Соколы России

Учащиеся восьмых классов приняли участие во втором этапе проекта «Соколы России». Первый этап проходил 9 декабря в школе №7. У ребят была возможность показать свои знания и практические умения в оказании первой медицинской помощи,  в сборке и разборке автомата на время, в применении противогазов, в знании воинских званий, а также  ребята смогли продемонстрировать уровень своей физической подготовки и умения точно стрелять. На этом этапе обучающиеся 8А класса заняли I место, ребята 8В – III место.

Второй этап прошел 11 декабря в городской библиотеке. Сотрудники библиотеки подготовили очень интересную и познавательную викторину.  Свой кругозор и теоретические знания исторических сражений, героических личностей, памятных дат в истории нашей Родины классы смогли показать, отвечая на поставленные вопросы.

По итогам двух этапов команда 8А класса занимает I место, команда 8В – II место. Поздравляем!