Месячник безопасности детей

В целях пропаганды и популяризации среди детей здорового и безопасного образа жизни, формирования потребности к безопасному поведению в экстремальных ситуациях на территории городского округа Заречный с 19 августа по 20 сентября 2019 года проводится "Месячник безопасности детей". В течение всего месяца в школе пройдут мероприятия по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности: конкурсы, викторины, эстафеты, классные часы и т.д.

Информация

Постановление администрации ГО Заречный "О проведении месячника безопасности детей на территории городского округа Заречный"

Внимание-Дети!

Световозвращатель-святящийся друг пешехода

Что такое родительский патруль?

DavidNuS
DavidNuS от 8 января 2020 01:40
Посмотрите пожалуйста мой сайт ----- займ без проверок онлайн на карту срочно без отк ---- Отпишитесь мне о том, как вам данный сайт госуслуги загранпаспорт ---- Онлайн правительство и все о нем описано на сайте ---- http://partnerchina.ru/ ---- Кому нужны товары из Китая? ---- Прыщи (акне) после курса ----- вот скажите мне как и что тут ----- купить железную дверь в москве