Месячник безопасности детей

В целях пропаганды и популяризации среди детей здорового и безопасного образа жизни, формирования потребности к безопасному поведению в экстремальных ситуациях на территории городского округа Заречный с 19 августа по 20 сентября 2019 года проводится "Месячник безопасности детей". В течение всего месяца в школе пройдут мероприятия по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности: конкурсы, викторины, эстафеты, классные часы и т.д.

Информация

Постановление администрации ГО Заречный "О проведении месячника безопасности детей на территории городского округа Заречный"

Внимание-Дети!

Световозвращатель-святящийся друг пешехода

Что такое родительский патруль?

Lionelplege
Lionelplege от 10 декабря 2019 10:02
Аренда помещений Солидные входные двери --- двери входные на заказ деловой говоришь --- capital house бизнес центр Вот где можно найти отличный офис для твоего бинеса --- жк-афродита.pw Купили дверь и арендовали офис? Теперь купите квартиру! бизнес центр nordstar tower Двигаться только вперед --- w плаза бц Крутотень тут --- Смотреть где Офисы бц белая площадь аренда помещений Солидный бизнес должен иметь отличный офис --- арендовать офис Делай и заезжай в этот офис --- святогор бц